Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
Chlorure de magnésium blanc anhydre 7786-30-3 Cas n° 25kg à 1000kg
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
99% d'acide citrique Sel anhydre poudre cristalline de qualité industrielle CAS 77-92-9 Durée de conservation 2 ans Poids moléculaire 192.124
| Apparence: | poudre cristalline |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Point d'ébullition: | 3090,6 ± 42,0 °C à 760 mmHg |
Grade industriel Granulaire Soluble dans l'eau Agriculture Sulfate ferreux Héptahydrate
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Catégorie industrielle chimique d'alimentation de catégorie de 99% Min White Powder Sodium Bicarbonate
| Pureté: | 99%min |
|---|---|
| cas: | 144-55-8 |
| Aspect: | Poudre blanche |
Pureté 95,21 G/mol Chlorure de magnésium Anhydre échantillon libre y compris point d'ébullition 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Lavage imprimant la catégorie anhydre de teinture d'industrie de sulfate de sodium
| Capacité de conteneur: | 27 tonnes |
|---|---|
| Échantillon: | Aperçu gratuit |
| MOQ: | 50 kilogrammes |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Stabilité: | Il se décompose facilement par l'humidité et s'oxyde facilement en sulfate de sodium lorsqu'il est e |
|---|---|
| Formule moléculaire: | NA2S2O5 |
| Odeur: | odeur soufrée |
Approbation ISO Chlorure de calcium chimique Chlorure de calcium en vrac CAS 10043-52-4 réfrigérants utilisés dans les réfrigérateurs
| Échantillon: | Je suis libre. |
|---|---|
| Taille: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Le paquet: | 25 kilogrammes/30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Phosphate Diammonique Abordable de Qualité Industrielle Couleur Blanche CAS 7783-28-0
| Poids moléculaire: | 132.056 |
|---|---|
| Stabilité: | Performances stables |
| Toxicité: | Non toxique |
Catégorie industrielle de dihydrate chimique de Calciumchlorid de chlorure de calcium de forage de pétrole
| Utilisation: | Forage de pétrole |
|---|---|
| Apperance: | Poudre blanche |
| Composantes principales: | CaCl2 |

