Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
Sel marin brut de qualité industrielle NaCl 94,5% de pureté Granules 5-20mm
| Ch: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Taille granulaire: | 5-20 mm |
| Couleur: | Couleur blanche |
Sel de mer de qualité industrielle 94,5% de pureté pour la fonte des glaces et le traitement de l'eau
| Ch: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Taille granulaire: | 5-20 mm |
| Couleur: | Couleur blanche |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Port de départ: | PORT DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnes |
| Paquet: | 25kg/50kg/1000kg |
Classification du chlorure de magnésium Hexahydrate Performance inodore
| La pureté: | Minute de 46% |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Solubilité: | Soluble dans l'eau |
94% de chlorure de calcium solide poudre anhydre de qualité alimentaire en tant qu'agent sec poussière minérale
| Nom: | Chlorure de calcium anhydre |
|---|---|
| Code du SH: | 2827200000 |
| Durée de conservation: | 2 ans |
Engrais CAS déshydratant 14168-73-1 de composé de monohydrate de sulfate de magnésium de catégorie comestible
| Le numéro CAS.: | 14168-73-1 |
|---|---|
| Point de fusion :: | 150°C |
| Le paquet: | 25kg/50kg/1000kg PP+PE |
Poudre MgsoH2O de monohydrate de sulfate de magnésium de catégorie d'engrais
| Nom: | Monohydrate de sulfate de magnésium |
|---|---|
| Formule moléculaire: | Mgso H2O |
| Utilisation: | Engrais |
Aquaculture 46% de chlorure de magnésium hexahydrate Mgcl2 Pour l'industrie de l'aquaculture
| La pureté: | Minute de 46% |
|---|---|
| Le numéro CAS.: | 7791-18-6 |
| Utilisation: | L'aquaculture, la fonte des neiges |
Industrial Grade 97% Powder Food Grade Sodium Sulfite Na2SO3 Cas 7757-83-7 For Printing
| Lieu d'origine: | Shandong, Chine |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Pureté: | 97% |
Poudre industrielle 28% de chlorure en aluminium de Pac de traitement de l'eau de catégorie poly
| Classification: | Agent auxiliaire chimique |
|---|---|
| MOQ: | 3 tonnes |
| D'autres noms: | PAC |

