Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
Poudre anhydre de chlorure de magnésium polyvalent pour le ciment agricole
| Apparence: | Poudre blanche |
|---|---|
| La pureté: | 99%min |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Clorure de magnésium anhydre incolore Mgcl2 en poudre pour les tissus de remplissage
| Le numéro CAS.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| La pureté: | 98% |
| Le mot clé: | Chlorure anhydre de magnésium |
98% Min matières premières Chimiques Chlorure de magnésium Bloc anhydre Pour le ciment
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| La pureté: | 98% en moins |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Grade industriel 74% de chlorure de calcium dihydrate CaCl2 en tant que sécheur polyvalent
| Utilisation: | Déshumidification, Snowmelt |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 10 tonnes |
| Le numéro CAS.: | 10043 - 52 - 4 |
Poudre blanche de silicate de sodium de qualité industrielle pour le béton
| Norme de qualité: | Grade industriel |
|---|---|
| Autre nom: | Trisilicate de sodium |
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
Norme anhydre chimique de fonte de gigaoctet de chlorure de calcium de chlorure de calcium de neige
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Pureté: | 94% |
Catégorie industrielle anhydre épineuse chimique de chlorure de calcium de boule de chlorure de calcium de CaCl2
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Aspect: | Granules blancs |
| Emballage: | SAC 25KG/1000KG |
Heptahydrate ferrique de sulfate de catégorie industrielle d'heptahydrate de la grande pureté Feso4
| Classification: | SULFATE |
|---|---|
| N ° CAS: | 7720-78-7 |
| Pureté: | 98% |
Monohydrate industriel de sulfate de fer de monohydrate de sulfate ferreux de catégorie d'OIN
| Nom du produit: | Monohydrate de sulfate ferreux |
|---|---|
| Le numéro CAS.: | 13463 - 43 - 9 |
| Grade: | Catégorie d'agriculture, catégorie industrielle |
flocon blanc de dihydrate du produit chimique 74% Min CaCl 2 de chlorure de calcium 25kg/1000kg
| Utilisation: | Déshumidification, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |

