Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
25 kg de sacs poudre de qualité industrielle 99,6% min Acide oxalique pour l'approvisionnement CAS 144-62-7 Point d'ébullition 309,6±42,0 °C à 760 mmHg
| l'apparence: | Cristaux blancs |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Point d'ébullition: | 3090,6 ± 42,0 °C à 760 mmHg |
Industrial Grade NaHCO3 White Powder Detergent 99% Baking Soda Powder 25kg Sodium Bicarbonate
| Emballer: | 25/50 kg pp + sacs PE |
|---|---|
| Échantillon: | 500G-1000G librement |
| Durée de conservation: | 2 ans |
échantillon gratuit caoutchouc de qualité industrielle dioxyde de silicium Sio2 99% Silice blanche carbone noir pur pour adhésifs
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Industrial Grade Factory Price 96% High Purity Powder Na2s2o5 Sodium Metabisulfite
| Code HS: | 2832100000 |
|---|---|
| Autre nom: | Sodium Metabisulfite |
| Apparence: | Poudre cristalline blanche |
Tablettes de sel globulaires de catégorie industrielle pour l'approbation d'OIN d'adoucissant
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS non.: | 2501001900 |
| Pureté: | 99% |
Bulk Food Grade 99 Purity Magnesium Oxide Mgo Powder with 200 Mesh Particle Size
| Classification: | Oxyde de magnésium |
|---|---|
| Einecs non: | 215-171-9 |
| Norme de qualité: | Classe industrielle |
Catégorie industrielle brûlée légère d'engrais d'oxyde de magnésium de 85%
| Classification: | Oxyde de magnésium |
|---|---|
| EINECS aucun: | 215-171-9 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle |
Dihydrate CAS 10043-52-4 de chlorure de 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Emballage: | 25kg/1000kg |
| Catégorie: | Catégorie comestible, catégorie industrielle |
Sel de mer brut de qualité industrielle 5-20 mm Granules pour le traitement de l'eau
| Ch: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Taille granulaire: | 5-20 mm |
| Couleur: | Couleur blanche |
Norme blanche de gigaoctet de flocon de dihydrate de chlorure de calcium d'utilisation industrielle
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Pureté: | 74% - 77% |
| Norme de qualité: | GIGAOCTET/T26520-2011 |

