Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
Conservation à sec Chlorure de magnésium anhydre Flocons anhydres 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Réservation: | lieu sec |
| Application du projet: | Décellulation, agent de dégivrage, engrais |
Produit chimique anhydre de chlorure de calcium du CaCl2 94 % pour la désulfuration
| MOQ: | 30 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Paquet: | 30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Code HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Code HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
Déshulfuration Chlorure de calcium Chimique Chlorure de calcium Anhydre
| Échantillon: | gratuitement |
|---|---|
| taille: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| le paquet: | 25 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Poudre de pyrophosphate de tétrasodium de qualité alimentaire
| EINECS n°: | 231-509-8 |
|---|---|
| Solubilité: | Très soluble dans l'eau |
| Le pH: | 12 (solution à 5%) |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 tonnes |
|---|---|
| Usage: | Traitement de l'eau |
| Emballage: | 25kg 50kg 1000kg |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| MOQ: | 10 tonnes |
|---|---|
| Apparence: | Poudre cristalline blanche |
| PH: | 3.5-5 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Emballage: | Sac de 25 kg / 50 kg / 1000 kg |
|---|---|
| Code HS: | 2836200000 |
| Échantillon: | Dans 1000g libre |
Capacité de conteneur 20-25 tonnes prix inodore du chlorure de magnésium avec point d'ébullition de 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |

