Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial salt nacl ] rencontre 81 produits.
Le chlorure de sodium industriel blanc de NaCl de sel saupoudrent CAS 7647-14-5
| cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| D'autres noms: | Sel industriel de raffinage |
| Utilisation: | Produit chimique |
JIUCHONG Chlorure de sodium NaCl Sel industriel raffiné 99% Sel de déneigement Importation
| Utilisation: | Déglaçage de l'eau, fabrication de produits chimiques et dégivrage des routes |
|---|---|
| Stockage: | Stocker dans un endroit frais et sec |
| Densité: | 2.16 G/cm3 |
Sel de NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial pour multiplier et mariner
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Taille: | 1-5mm |
| Échantillon: | libre |
Le blanc a saupoudré le sel industriel de raffinage 99% 60-80 Mesh CAS de sel 7647-14-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Sel industriel inodore avec un point d'ébullition de 1465°C et un goût salé
| La pureté: | 99% |
|---|---|
| Densité: | 2.16 G/cm3 |
| Formule chimique: | NaCl |
99% de pureté Sel industriel Poids moléculaire 58,44 G/mol Solubilité
| Apparence: | Solides cristallins blancs |
|---|---|
| Formule chimique: | NaCl |
| La pureté: | 99% |
Flocon rond blanc satisfait industriel du sel 99% de sel de conditionneur de l'eau de catégorie comestible
| Taille: | 2 cm de diamètre |
|---|---|
| Poids d'une seule pièce: | 6-8g |
| Épaisseur: | 1cm |
Sel industriel de sel de chlorure de sodium de 98% 1 - 2mm pour la compresse chaude
| Puritry: | minute de 98 % |
|---|---|
| Utilisation: | Compresse chaude |
| Aspect: | cristal blanc |
94,5% chlorure de sodium cru de sel de mer de grain de sel industriel de grande pureté grand
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Pureté: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Formule chimique NaCl Poids moléculaire 58,44 G/mol Sel de roche avec des normes élevées
| odeur: | Sans odeur |
|---|---|
| Apparence: | Solides cristallins blancs |
| Densité: | 2.16 G/cm3 |

