Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial salt nacl ] rencontre 81 produits.
Minute anhydre des granules 94% de chlorure de calcium de produits chimiques de matière première de forage de pétrole
| Le cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| La pureté: | 94%min |
| Apparence: | granules blancs |
Déshulfuration Chlorure de calcium Chimique Chlorure de calcium Anhydre
| Échantillon: | gratuitement |
|---|---|
| taille: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| le paquet: | 25 kilogrammes/1000 kilogrammes |
99,2% produit chimique blanc de carbonate de sodium de poudre de pureté pour la fabrication de verre
| Formule: | Na2CO3 |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 tonne |
Désulfuration en vrac de CAS 10043-52-4 de calcium de CaCl2 anhydre pulvérulent blanc de chlorure
| MOQ: | 30 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paquet: | 25 kilogrammes/30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Produit chimique anhydre de chlorure de calcium du CaCl2 94 % pour la désulfuration
| MOQ: | 30 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Paquet: | 30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Approbation ISO Chlorure de calcium chimique Chlorure de calcium en vrac CAS 10043-52-4 réfrigérants utilisés dans les réfrigérateurs
| Échantillon: | Je suis libre. |
|---|---|
| Taille: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Le paquet: | 25 kilogrammes/30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Taille uniforme CAS 10034-99-8 de magnésium d'heptahydrate blanc de sulfate
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Endroit d'Orig: | La Chine |
| Pureté: | 99% |
Sulfite de sodium cristallin blanc de poudre en nourriture Cas 7757-83-7
| Le cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| HS: | 2832100000 |
| Apparence: | poudre cristalline blanche |
Formule universelle d'Ash Light Powder Washing Chemical de la soude NA2CO3
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Pureté: | 99,20% |
| Utilisation: | Très utilisé |
Approbation légère cristalline blanche d'OIN d'Ash Powder CAS 497-19-18 de soude
| Empilement de la densité: | ³ de 500-600kg/m |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |

