Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial salt nacl ] rencontre 81 produits.
Grade industriel 99% de pureté Cristaux de sel d'eau douce
| Le pH: | 7 |
|---|---|
| Solubilité dans l'eau: | 359 G/L |
| Densité: | 2.16 G/cm3 |
Conservation à l'endroit sec Sel raffiné pour l'eau industrielle Adoucissement des eaux
| Point d'ébullition: | 1465°C |
|---|---|
| Poids moléculaire: | 580,44 g/mol |
| Stockage: | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
aperçu gratuit blanc de Crystal Grain 94.5%Min de sel cru blanc de mer de 1mm-5mm
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Pureté (%): | Minute 94,5% |
| Taille: | 1-5mm |
La mer crue de cristal chaud de compresse salent le chlorure de sodium industriel de 98 %
| Utilisation: | Compresse chaude |
|---|---|
| Aspect: | cristal blanc |
| Taille: | 1 - 2mm/2 - 4mm/4 - 6mm/6 - 8mm |
La mer de 98% Min Industrial Hot Compress Raw salent le paquet de 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | minute de 98 % |
|---|---|
| Utilisation: | Compresse chaude |
| Aspect: | cristal blanc |
Tablettes de sel globulaires de catégorie industrielle pour l'approbation d'OIN d'adoucissant
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS non.: | 2501001900 |
| Pureté: | 99% |
Solubilité dans l'eau 359 G/L Pôle d'ébullition du sel raffiné 413 °C
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Le sel blanc d'adoucissant de couleur de GV marque sur tablette le sel CAS 7647-14-5 de piscine
| Classification: | Carbonate |
|---|---|
| CAS No: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
99% d'eau adoucisseur de sel 500G échantillon gratuit d'adoucissement de sel de qualité alimentaire industrielle avec sel de roche
| Densité: | 2.16 G/cm3 |
|---|---|
| Grade: | Grade industriel ou alimentaire |
| Le goût: | Salé |
Le sel d'adoucissant de grande pureté marque sur tablette Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Un autre nom: | Régénérateur d'échange ionique de résine |

