Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial salt nacl ] rencontre 81 produits.
NaCl de 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt pour l'élevage de traitement de l'eau
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Pureté (%): | Minute 94,5% |
| Emballage: | sac 50kg/1000kg enorme et paquet adapté aux besoins du client. |
Sel marin brut de qualité industrielle NaCl 94,5% de pureté Granules 5-20mm
| Ch: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Taille granulaire: | 5-20 mm |
| Couleur: | Couleur blanche |
Dégraisseur d'eau salée industriel
| Solubilité: | Soluble dans l'eau |
|---|---|
| Formule chimique: | NaCl |
| Poids moléculaire: | 580,44 g/mol |
Sel de traitement de l'eau de NaCl de CAS 7647-14-5 94,5% Min Industrial Sodium Chloride
| Pureté (%): | Minute 94,5% |
|---|---|
| EINECS non.: | 231-598-3 |
| Couleur: | Blanc |
Sel de chlorure de sodium de qualité industrielle pour adoucisseur d'eau CAS 7647-14-5
| Le niveau: | Grade industriel de qualité alimentaire |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Ch: | 7647-14-5 |
99% de pureté Sel de roche en vrac pour dégivrer les routes avec des résultats durables
| odeur: | Sans odeur |
|---|---|
| Solubilité dans l'eau: | 359 G/L |
| Le goût: | Salé |
99% de sel raffiné de haute performance de qualité industrielle de qualité agricole
| Utilisation: | Déglaçage de l'eau, fabrication de produits chimiques et dégivrage des routes |
|---|---|
| Réservation: | Conserver dans un endroit frais et sec |
| Densité: | 2.16 G/cm3 |
60 sel de raffinage par pureté de la maille 99,1% pour le NaCl de CAS 7647-14-5 de traitement de l'eau
| Puritry: | minute de 99.1 % |
|---|---|
| Utilisation: | Le traitement de l'eau désinfectent |
| Stockage: | endroit frais sec |
Particules de raffinage par 99% de chlorure de sodium de sel 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Classification: | Chlorure |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Sel adoucisseur d'eau industriel qualité alimentaire NaCl sacs de 20 kg
| Le niveau: | Grade industriel de qualité alimentaire |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Ch: | 7647-14-5 |

