Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 tonnes |
|---|---|
| Usage: | Traitement de l'eau |
| Emballage: | 25kg 50kg 1000kg |
Vente à haute pureté Co NH2 2 46% Urée solide blanche de qualité industrielle
| Point de fusion: | 132-135°c |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 3320,48°c |
| Densité: | 1.335 g/ml à 25°c |
NH4) 2SO4 Sulfate d'ammonium engrais chimique à granules bleues certifié ISO
| Utilisation: | Engrais ou additif |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Nombre de pièces: | 10 tonnes |
Basse 16%~17% pureté ferrique de sulfate de la poudre en aluminium blanche pour la purification d'eau
| Aspect: | /Powder granulaire |
|---|---|
| Norme de catégorie: | Catégorie d'eau potable/catégorie d'industrie/catégorie comestible |
| Spécifications: | 16%-17% |
Minute du composé 99% de bicarbonate de soude de soude cristallisée de bicarbonate de soude CHNaO3
| Mf: | CHNaO3 |
|---|---|
| Aspect: | Poudre blanche |
| CAS No: | 144-55-8 |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grade: | Classe industrielle |
|---|---|
| Autre nom: | Sulfate en aluminium |
| Apparence: | Des flocons |
Le sel d'adoucissant de grande pureté marque sur tablette Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Un autre nom: | Régénérateur d'échange ionique de résine |
Poudre blanche de tripolyphosphate de sodium de haute pureté STPP pour additifs alimentaires
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |
L'eau molle de sel de Lon Exchange Resin Regenerator Refined granule EINECS 231-598-3
| Niveau: | Catégorie industrielle de catégorie comestible |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| cas: | 7647-14-5 |
STPP Poudre Tripolyphosphate de Sodium Na5P3O10 Pour Additifs Alimentaires
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |

