Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
JIUCHONG High quality Customizable packaging Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grade: | Classe industrielle |
|---|---|
| Autre nom: | Sulfate en aluminium |
| Apparence: | Des flocons |
20.5 50 kg Sacs en forme granulaire Agriculture NH42SO4 Particules Sulfate d'ammonium Engrais pour pelouses
| Emballage: | Peut être personnalisé |
|---|---|
| MOQ: | 10 tonnes |
| Application du projet: | Agriculture,Matériau d'engrais,Industrie chimique,engrais agricoles,matière première des engrais agr |
Le sulfite hydraulique de sodium de traitement de l'eau saupoudrent le SAC de 96% 97% 25KG 1000KG
| Catégorie: | Catégorie industrielle/comestible |
|---|---|
| L'autre nom: | Sulfite de sodium |
| Aspect: | Poudre blanche |
Bicarbonate de sodium pour la transformation alimentaire CAS 144-55-8 Poudre cristalline monoclinique stockée dans un endroit sec
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Sulfate de sodium en poudre Na2SO4 Sulfate de sodium anhydre pour papier Détergent de verre Colorants textiles, etc. Soluble dans l'eau
| formule chimique: | Na2SO4 |
|---|---|
| Apparence: | Poudre crustale blanche |
| Durée de conservation: | 2 ans de stockage adéquat |
Carbonate de sodium Na2CO3 saupoudrer l'alcali minéral léger 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalité: | Poudre blanche |
|---|---|
| Pureté: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
La lumière dense calcinée d'oxyde de Magneisum de sol amer a brûlé CAS 1309-48-4
| Nom de marque: | JIUCHONG |
|---|---|
| Certificat :: | COA MSDS |
| cas: | 1309-48-4 |
60 sel de raffinage par pureté de la maille 99,1% pour le NaCl de CAS 7647-14-5 de traitement de l'eau
| Puritry: | minute de 99.1 % |
|---|---|
| Utilisation: | Le traitement de l'eau désinfectent |
| Stockage: | endroit frais sec |
aperçu gratuit blanc de Crystal Grain 94.5%Min de sel cru blanc de mer de 1mm-5mm
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Pureté (%): | Minute 94,5% |
| Taille: | 1-5mm |
NaCl de 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt pour l'élevage de traitement de l'eau
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Pureté (%): | Minute 94,5% |
| Emballage: | sac 50kg/1000kg enorme et paquet adapté aux besoins du client. |

