Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
La mer de 98% Min Industrial Hot Compress Raw salent le paquet de 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | minute de 98 % |
|---|---|
| Utilisation: | Compresse chaude |
| Aspect: | cristal blanc |
98% Min Phosphate Trisodique TSP Qualité Technique Usage Industriel Engrais en Agriculture
| Conditions de stockage: | Conservez- le dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| Toxicité: | Non toxique |
| odeur: | Sans odeur |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Modalité: | Poudre blanche ou particules cristallines |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| mot-clé: | alcali minéral léger |
Le bicarbonate de soude d'additifs NaHCO3 chimique saupoudrent l'aperçu gratuit de 99%
| cas: | 144-55-8 |
|---|---|
| HS: | 2836300000 |
| Pureté: | ≥99% |
Na2S2O5 Poudre cristalline blanche Sac de 25 kg 96,5 % Min Qualité alimentaire Métabisulfite de sodium pour blanchiment
| l'apparence: | Crystal Powder blanc et jaune-clair |
|---|---|
| Pureté (%): | 96.5%Min |
| EINECS n°: | 231-673-0 |
Bicarbonate de sodium de qualité alimentaire CAS 144-55-8 en sacs de 25 kg avec un indice de réfraction de 1,500 et une densité de 2,159 g/cm3
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Bicarbonate de sodium de qualité alimentaire 144-55-8 pour l'alimentation animale, poids moléculaire 84,01, point de fusion 270ºC
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Mgso4 anhydre à fort potentiel pour améliorer l'efficacité des engrais
| Couleur: | Blanc pur |
|---|---|
| Formule moléculaire: | MgSO4 |
| Stabilité: | Stable dans des conditions normales |
Sulfate de sodium industriel Na2SO4 Sulfate de sodium anhydre Sulfate de sodium industriel Cas 7757 82 6 échantillon 500 g gratuit Pour la production de cosmétiques
| Solubilité: | Soluble dans l'eau |
|---|---|
| Apparence: | Poudre de cristal blanc |
| Le cas: | 7757 - 82 - 6 |
99% Acide citrique anhydre C6H8O7 Particules blanches Qualité alimentaire
| Apparence: | Particules blanches ou poudre cristalline |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Point d'ébullition: | 3090,6 ± 42,0 °C à 760 mmHg |

