Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ industrial grade magnesium chloride chemical ] rencontre 234 produits.
Échantillon gratuit de chlorure de calcium poudre de sécheur anhydre 94% Cacl2 Poudre minérale utilisée dans les aliments pour animaux
| Modèle N°.: | 94% |
|---|---|
| Apparence: | Poudre blanche, granulés |
| Code du SH: | 2827200000 |
Acide citrique anhydre de qualité alimentaire 30-100 Mesh Powder CAS 77-92-9 Pour le nettoyage
| Apparence: | poudre cristalline |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Point d'ébullition: | 3090,6 ± 42,0 °C à 760 mmHg |
Na3po4.12H2O Phosphate trisodique dodécahydraté pour le traitement de l'eau de qualité industrielle
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Emballage: | Sac de 25 kg / 50 kg / 1000 kg |
|---|---|
| Code HS: | 2836200000 |
| Échantillon: | Dans 1000g libre |
L'adoucissant coloré salent la catégorie de l'industrie alimentaire de pureté de la Tablette 99,5%
| Puritry: | 99,5 % min |
|---|---|
| Utilisation: | Adoucissement de l'eau |
| Aspect: | Comprimés blancs ou colorés |
heptahydrate 99 Min For Fertilizer de sulfate de magnésium de sel de sulfate de magnésium de 4-6mm
| Aspect: | Cristal blanc, granule blanc |
|---|---|
| Pureté: | 99%min |
| Taille: | 4-6 millimètres |
Le blanc a saupoudré le sel industriel de raffinage 99% 60-80 Mesh CAS de sel 7647-14-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
25 kg TSP Phosphate de trisodium cristallin CAS 7601-54-9 Pour une utilisation dans l'industrie alimentaire Solubilité H2O Légèrement soluble
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Sel de NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial pour multiplier et mariner
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Taille: | 1-5mm |
| Échantillon: | libre |
Périmètre d'absorption de l'ammoniac dans le sol
| Échantillon: | Disponible 500G |
|---|---|
| Risque ou non: | Non |
| Point de fusion: | 340 à 341 °C |

