Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] rencontre 106 produits.
99% Acide citrique anhydre C6H8O7 Particules blanches Qualité alimentaire
| Apparence: | Particules blanches ou poudre cristalline |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Point d'ébullition: | 3090,6 ± 42,0 °C à 760 mmHg |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Code HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
Échantillon gratuit de chlorure de calcium poudre de sécheur anhydre 94% Cacl2 Poudre minérale utilisée dans les aliments pour animaux
| Modèle N°.: | 94% |
|---|---|
| Apparence: | Poudre blanche, granulés |
| Code du SH: | 2827200000 |
Désulfuration en vrac de CAS 10043-52-4 de calcium de CaCl2 anhydre pulvérulent blanc de chlorure
| MOQ: | 30 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paquet: | 25 kilogrammes/30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Sulfite de sodium soluble dans l'eau Na2SO4 anhydre 99% Min Free Sample
| Application: | Imprimant et teignant, aide de meulage de ciment |
|---|---|
| Paquet: | 25kg/50kg/1000kg |
| D'autres noms: | sulfate de sodium |
Sulfate de sodium blanc de l'ASS de 99% anhydre pour Na2SO4 de teinture de lavage
| MOQ: | 1 tonne |
|---|---|
| Port de chargement: | Port de Qingdao/de Dalian/Tianjin. |
| Paquet: | 50 kilogrammes/1000 kilogrammes/1250 kilogrammes |
heptahydrate MgSO4 en cristal 99% Min For Fertilizer de sulfate de magnésium de 2-4mm
| Aspect: | Cristal blanc, granule blanc |
|---|---|
| Taille: | 2-4 millimètres |
| Paquet: | sac 25kg /50kg/1000kg |
Sulfite de sodium pulvérulent de la pureté 90%-97% Na2SO4 anhydre
| cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| Pureté: | 90%-97% |
| Application: | Imprimant et teignant, aide de meulage de ciment |
Granule globulaire MgSO4.H2O de magnésium de 99% de sulfate de poudre satisfaite de monohydrate
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Norme de catégorie: | Catégorie comestible, catégorie industrielle |
| Mf: | MgSO4.H2O |
Lavage imprimant la catégorie anhydre de teinture d'industrie de sulfate de sodium
| Capacité de conteneur: | 27 tonnes |
|---|---|
| Échantillon: | Aperçu gratuit |
| MOQ: | 50 kilogrammes |

