Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] rencontre 106 produits.
Point de fusion 714.C Chlorure de magnésium Anhydre Inodore 25 à 1000 kg Densité de l'emballage 2,32 G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
mgcl2 chimique Grey Flake blanc anhydre de chlorure de magnésium de 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 kilogrammes |
|---|---|
| Port de chargement: | Port de Dalian/de Qingdao |
| Pureté: | 99% |
Produits chimiques blancs de matière première 46% Min MgCl 2 granulés d'hexahydrate de chlorure de magnésium
| Application: | Usage industriel |
|---|---|
| Aspect: | Granulés blancs |
| Pureté: | Minute de 46% |
Hexahydrate chimique de chlorure de magnésium de chlorure de magnésium de 46% pour l'agent de fonte de neige
| Poids moléculaire: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle/comestible |
Mgcl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| Le cas: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Le paquet: | 25kg/50kg/1000kg sac de pp + de PE |
| Apparence: | Poudre blanche |
Pureté 95,21 G/mol Chlorure de magnésium Anhydre échantillon libre y compris point d'ébullition 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
L'engrais anhydre d'agriculture de sulfate de magnésium de granules emploie 98%Min
| Forme: | Granules |
|---|---|
| Couleur: | Couleur blanche |
| Point d'ébullition: | ℃ 330 à 760 mmHg |
Sulfate de sodium en poudre Na2SO4 Sulfate de sodium anhydre pour papier Détergent de verre Colorants textiles, etc. Soluble dans l'eau
| formule chimique: | Na2SO4 |
|---|---|
| Apparence: | Poudre crustale blanche |
| Durée de conservation: | 2 ans de stockage adéquat |
Poudre industrielle 28% de chlorure en aluminium de Pac de traitement de l'eau de catégorie poly
| Classification: | Agent auxiliaire chimique |
|---|---|
| MOQ: | 3 tonnes |
| D'autres noms: | PAC |
Granules blancs anhydres solubles dans l'eau de sulfate de magnésium de GV pour l'engrais
| CAS No.: | 7487-88-9 |
|---|---|
| Pureté: | minute de 98% |
| Catégorie :: | Catégorie industrielle et agricole |

