Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] rencontre 106 produits.
Le sulfate de magnésium anhydre saupoudrent MgSO4 98% Min White Powder Chemical
| Pureté: | MgSO4 98% |
|---|---|
| Aspect: | Poudre blanche |
| cas: | 7487-88-9 |
Poudre cristalline d'hexahydrate de chlorure de magnésium de catégorie d'aquiculture
| Norme de catégorie: | Industriel/alimentation/catégorie d'aquiculture |
|---|---|
| Pureté: | Minute de 46% |
| Aspect: | Poudre blanche |
Cacl2 de qualité industrielle Chlorure de calcium anhydre
| Nom: | Chlorure de calcium |
|---|---|
| Marque déposée: | Personnalisé |
| Application du projet: | Déshydratant |
Granules blancs de chlorure de magnésium d'hexahydrate de 46% pour la fonte de neige
| Classification: | Chlorure |
|---|---|
| CAS no: | 7791-18-6 |
| Pureté: | 46%min |
Paquet de sulfate de magnésium anhydre de sel de sulfate de magnésium MgSO4 25KG/50KG/1000KG
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| cas: | 7487-88-9 |
| COULEUR: | Blanc |
Poudre anhydre de chlorure de magnésium polyvalent pour le ciment agricole
| Apparence: | Poudre blanche |
|---|---|
| La pureté: | 99%min |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Chlorure chimique de magnésium de chlorure de magnésium d'OIN anhydre pour la décellulation
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Réservation: | lieu sec |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Port de départ: | PORT DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnes |
| Paquet: | 25kg/50kg/1000kg |
GV Brown s'écaille hexahydrate de chlorure de magnésium utilisé pour le panneau de magnésium
| Aspect: | Flocon de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle, catégorie comestible |
98% Min matières premières Chimiques Chlorure de magnésium Bloc anhydre Pour le ciment
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| La pureté: | 98% en moins |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |

