Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] rencontre 29 produits.
Flocons d'hexahydrate de chlorure de magnésium de catégorie d'agriculture pour produire le marbre
| Classification: | Chlorure |
|---|---|
| Type: | chlorure de magnésium |
| Norme de catégorie: | Catégorie d'agriculture, catégorie industrielle, catégorie d'alimentation |
L'hexahydrate industriel de chlorure de magnésium de mgcl2 de catégorie s'écaille CAS 7791-18-6
| Classification: | Chlorure |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Mf: | mgcl2 |
Hexahydrate en poudre blanc de mgcl2 de catégorie d'alimentation pour l'aquiculture
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle, catégorie d'alimentation |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Utilisation: | Aquiculture |
Classification du chlorure de magnésium Hexahydrate Performance inodore
| La pureté: | Minute de 46% |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Solubilité: | Soluble dans l'eau |
Échantillon gratuit 500 g de chlorure de magnésium anhydre Prix 95,21 G/mol Densité CAS n° 7786-30-3
| Sample: | Free Sample 500g |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Cas No: | 7786-30-3 |
GV Brown s'écaille hexahydrate de chlorure de magnésium utilisé pour le panneau de magnésium
| Aspect: | Flocon de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle, catégorie comestible |
mgcl2 chimique Grey Flake blanc anhydre de chlorure de magnésium de 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 kilogrammes |
|---|---|
| Port de chargement: | Port de Dalian/de Qingdao |
| Pureté: | 99% |
Poudre anhydre de chlorure de magnésium polyvalent pour le ciment agricole
| Apparence: | Poudre blanche |
|---|---|
| La pureté: | 99%min |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Chlorure anhydre CAS chimique 7786-30-3 de magnésium de mgcl2 métallurgique d'industrie
| Échantillon: | libre |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonne |
| Capacité de conteneur: | 25 TONNES |
Mgcl2 anhydre de chlorure de magnésium d'EINECS 232-094-6 pour la fonte
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Forme: | Flocon blanc gris |

