Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] rencontre 29 produits.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 tonnes |
|---|---|
| Usage: | Traitement de l'eau |
| Emballage: | 25kg 50kg 1000kg |
Grade industriel 74% de chlorure de calcium dihydrate CaCl2 en tant que sécheur polyvalent
| Utilisation: | Déshumidification, Snowmelt |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 10 tonnes |
| Le numéro CAS.: | 10043 - 52 - 4 |
Norme blanche de gigaoctet de flocon de dihydrate de chlorure de calcium d'utilisation industrielle
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Pureté: | 74% - 77% |
| Norme de qualité: | GIGAOCTET/T26520-2011 |
99% Min Mgso4 monohydrate Sulfate de magnésium poudre granulés en flocons utilisés dans le traitement de l'eau
| Le type: | Sulfate de magnésium |
|---|---|
| Autres noms:: | Sulfate de magnésium |
| EINECS n°: | 231-298-2 |
Poudre de flocons 17% en aluminium industrielle de traitement de l'eau de sulfate de la catégorie 16%
| Catégorie: | Catégorie industrielle |
|---|---|
| L'autre nom: | Sulfate en aluminium |
| Aspect: | flocon |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grade: | Classe industrielle |
|---|---|
| Autre nom: | Sulfate en aluminium |
| Apparence: | Des flocons |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 tonnes |
|---|---|
| Usage: | Traitement de l'eau |
| Emballage: | 25kg 50kg 1000kg |
Dihydrate CAS 10043-52-4 de chlorure de 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Emballage: | 25kg/1000kg |
| Catégorie: | Catégorie comestible, catégorie industrielle |
Le blanc de Calcium Chloride Dihydrate d'agent de fonte de neige s'écaille minute de 74%
| Utilisation: | Neige de fonte |
|---|---|
| Apperance: | Floconneux |
| Paquet: | sac 25kg/1000kg neutre anglais |

