Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] rencontre 29 produits.
Hexahydrate chimique de chlorure de magnésium de chlorure de magnésium de 46% pour l'agent de fonte de neige
| Poids moléculaire: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle/comestible |
Aquaculture 46% de chlorure de magnésium hexahydrate Mgcl2 Pour l'industrie de l'aquaculture
| La pureté: | Minute de 46% |
|---|---|
| Le numéro CAS.: | 7791-18-6 |
| Utilisation: | L'aquaculture, la fonte des neiges |
Le chlorure de calcium industriel de dihydrate de catégorie s'écaille des produits chimiques de traitement de l'eau
| Code de HS: | 2827200000 |
|---|---|
| Pureté: | 74%min |
| EINECS non.: | 233-140-8 |
98% Min matières premières Chimiques Chlorure de magnésium Bloc anhydre Pour le ciment
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| La pureté: | 98% en moins |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Port de départ: | PORT DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnes |
| Paquet: | 25kg/50kg/1000kg |
Capacité de conteneur 20-25 tonnes prix inodore du chlorure de magnésium avec point d'ébullition de 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
COA Chlorure de magnésium anhydre Blocs anhydres de qualité industrielle CAS 7786-30-3
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| La pureté: | 99%min |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Pureté 95,21 G/mol Chlorure de magnésium Anhydre échantillon libre y compris point d'ébullition 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Point de fusion 714.C Chlorure de magnésium Anhydre Inodore 25 à 1000 kg Densité de l'emballage 2,32 G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
Hexahydrate chimique de chlorure de magnésium de chlorure de magnésium de MgCl2.6H2O pour le conseil
| Paquet: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Pureté: | 46%min |

