Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ raw material chemicals ] rencontre 228 produits.
Granule globulaire MgSO4.H2O de magnésium de 99% de sulfate de poudre satisfaite de monohydrate
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Norme de catégorie: | Catégorie comestible, catégorie industrielle |
| Mf: | MgSO4.H2O |
Mgcl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| Le cas: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Le paquet: | 25kg/50kg/1000kg sac de pp + de PE |
| Apparence: | Poudre blanche |
L'hexahydrate industriel de chlorure de magnésium de mgcl2 de catégorie s'écaille CAS 7791-18-6
| Classification: | Chlorure |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Mf: | mgcl2 |
Engrais agricole 21 Granulaire Soluble dans l'eau 25kg/50kg/1000kg Sulfate d'ammonium Sel CAS 7783-20-2
| Emballage: | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 10 tonnes |
| Application: | Agriculture,Matériau d'engrais,Industrie chimique,engrais agricoles,matière première des engrais agr |
20.5 50 kg Sacs en forme granulaire Agriculture NH42SO4 Particules Sulfate d'ammonium Engrais pour pelouses
| Emballage: | Peut être personnalisé |
|---|---|
| MOQ: | 10 tonnes |
| Application du projet: | Agriculture,Matériau d'engrais,Industrie chimique,engrais agricoles,matière première des engrais agr |
Crystal 50kg Bag Fertilizer Ammonium Sulfate Fertilizer Agriculture Capro Grade
| Conditionnement: | Peut être personnalisé |
|---|---|
| MOQ: | 10 tonnes |
| Application: | Agriculture,Matériau d'engrais,Industrie chimique,engrais agricoles,matière première des engrais agr |
Pôle de fusion des sels industriels solides cristallins blancs sans odeur à moins de 801 °C
| odeur: | Sans odeur |
|---|---|
| Apparence: | Solides cristallins blancs |
| Point de fusion: | 801°C |
Agricultural Grade 50 Kg Bag Granules Ammonium Sulfate Lawn Fertilizer Price Per Ton
| Conditionnement: | Peut être personnalisé |
|---|---|
| MOQ: | 10 tonnes |
| Application: | Agriculture,Matériau d'engrais,Industrie chimique,engrais agricoles,matière première des engrais agr |
Sel de NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial pour multiplier et mariner
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Taille: | 1-5mm |
| Échantillon: | libre |
Pureté pure Gray White de la poudre 85% d'oxyde de magnésium de désulfuration
| Classification: | Oxyde de magnésium |
|---|---|
| CAS No.: | 1309-48-4 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle |

