Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ raw material chemicals ] rencontre 228 produits.
Soude dense en poudre blanche Ash CAS de carbonate de sodium 497-19-8 pour le détergent
| cas: | 497-19-8 |
|---|---|
| Utilisation: | Traitement de l'eau, détergent |
| D'autres noms: | alcali minéral dense |
sel 12mm globulaire de purification d'eau salée d'adoucissant de 5mm 7mm 9mm
| Dimension particulaire: | 5mm-7mm 9-12mm |
|---|---|
| Pureté: | ≥99% |
| Endroit d'Orig: | LA CHINE SHANGDONG |
Chlorure de magnésium blanc anhydre 7786-30-3 Cas n° 25kg à 1000kg
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Solubilité dans l'eau 359 G/L Pôle d'ébullition du sel raffiné 413 °C
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Appareil d'étanchéité à l'eau de qualité alimentaire
| Le niveau: | Grade industriel de qualité alimentaire |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Ch: | 7647-14-5 |
Poudre de traitement de l'eau 26% PAC Polyaluminium-chlorure CAS 1327-41-9 avec une densité de 1,1-1,3 G/Cm3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Optimiser les niveaux de pH avec de la soude Asse Lumière Assay 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| Le numéro CAS.: | 497-19-8 |
|---|---|
| sac adapté aux besoins du client: | Plus de 200 tonnes sont acceptables |
| Le pH: | 9.2 à 10.2 |
Le sel d'adoucissant de grande pureté marque sur tablette Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Un autre nom: | Régénérateur d'échange ionique de résine |

