Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ raw material chemicals ] rencontre 228 produits.
Particules en aluminium 16%Min de sel de sulfate de catégorie d'eau potable
| cas: | 7446-19-7 |
|---|---|
| Utilisation: | Traitement de l'eau |
| Mf: | Al2 (SO4) 3 |
Chlorure en aluminium jaunâtre de traitement de l'eau le poly saupoudrent CAS 1327-41-9
| Type: | Chlorure en aluminium |
|---|---|
| D'autres noms: | Poly chlorure en aluminium |
| EINECS aucun: | 215-477-2 |
Le sulfite de sodium industriel de catégorie saupoudrent Na2SO3 97% pour imprimer 7757-83-7
| Lieu d'origine: | Shandong, Chine |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| La pureté: | 97% |
Capacité mensuelle de production de 5000 tonnes d'engrais agricoles à base de sulfate d'ammonium pour pelouses
| Sample: | 300g Free |
|---|---|
| Factory: | Yes |
| MOQ: | 10 Tons |
Glace fondant la catégorie industrielle anhydre de CaCl2 en poudre par 94% de chlorure de calcium
| Nom: | Chlorure de calcium |
|---|---|
| CAS No.: | 10043-52-4 |
| EINECS non.: | 233-140-8 |
Outre du monohydrate blanc de sulfate de magnésium Mgso4 saupoudrent le Kieserite 98%Min
| Nom: | Monohydrate de sulfate de magnésium |
|---|---|
| CAS No.: | 10034-99-8 |
| EINECS :: | 231-298-2 |
Heptahydrate 0.1-1mm de magnésium de sulfate de sel de sulfate de magnésium de traitement de l'eau
| Pureté: | 99%min |
|---|---|
| Taille: | 0.1-1mm |
| cas: | 10034-99-8 |
Poudre industrielle satisfaite de sulfite de sodium de catégorie de 98% pour l'additif
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Certification: | ISO SGS COA |
| Code de HS: | 2832100000 |
99% Chine fournisseur Mgso4 Sulfate de magnésium Sel Epsom Sel
| Formule chimique: | MgSO4 7H2O |
|---|---|
| PH: | 7,0 (100 g/l, H2O, °C) 20 |
| Stabilité: | Écurie sous les températures et des pressions normales |
990,2% Min Assay Soda Ash Light Na2co3 CAS n° 497-19-8 Pour des performances fiables
| Poids moléculaire: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Nom du produit: | Soude Ash Light |
| Le pH: | 9.2 à 10.2 |

