Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ raw material chemicals ] rencontre 228 produits.
Floculant de chlorure en aluminium des produits chimiques 28% PAC de matière première de traitement des eaux résiduaires poly
| Aspect: | poudre jaune-clair |
|---|---|
| MOQ: | 3 tonnes |
| Mf: | [Al2 (oh) Ncl6-N] M |
99,9% processus satisfait de double décomposition de poudre de bicarbonate de soude de produits chimiques de matière première
| Catégorie: | Catégorie d'alimentation |
|---|---|
| Technique de fabrication: | Processus de double décomposition |
| Contenu: | 99,9% |
Granule 14168-73-1 99%Min de monohydrate de sulfate de magnésium de matière première d'engrais
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Mf: | MgSO4.H2O |
| Aspect: | Globulaire blanc |
Norme anhydre chimique de fonte de gigaoctet de chlorure de calcium de chlorure de calcium de neige
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Pureté: | 94% |
75%-80% matériau de construction dense satisfait de poudre d'oxyde de magnésium
| cas: | 1309-48-4 |
|---|---|
| Contenu: | 75%-80% |
| Utilisant: | Industrie matérielle architecturale |
aperçu gratuit blanc de Crystal Grain 94.5%Min de sel cru blanc de mer de 1mm-5mm
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Pureté (%): | Minute 94,5% |
| Taille: | 1-5mm |
NaCl de 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt pour l'élevage de traitement de l'eau
| Aspect: | Crystal Grain blanc |
|---|---|
| Pureté (%): | Minute 94,5% |
| Emballage: | sac 50kg/1000kg enorme et paquet adapté aux besoins du client. |
Hexahydrate chimique de chlorure de magnésium de chlorure de magnésium de 46% pour l'agent de fonte de neige
| Poids moléculaire: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle/comestible |
Le traitement de l'eau cru de chaudière de sel de Bath de la pureté 94,5% salent la granularité de 5-10mm
| Couleur: | Crystal Particle translucide |
|---|---|
| HS non.: | 2501001900 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Sel de mer brut de qualité industrielle 5-20 mm Granules pour le traitement de l'eau
| Ch: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Taille granulaire: | 5-20 mm |
| Couleur: | Couleur blanche |

