Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ magnesium chloride anhydrous blocks ] rencontre 36 produits.
COA Chlorure de magnésium anhydre Blocs anhydres de qualité industrielle CAS 7786-30-3
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| La pureté: | 99%min |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
98% Min matières premières Chimiques Chlorure de magnésium Bloc anhydre Pour le ciment
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| La pureté: | 98% en moins |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Chlorure chimique de magnésium de chlorure de magnésium d'OIN anhydre pour la décellulation
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Réservation: | lieu sec |
99% Min Magnesium Chloride Anhydrous White saupoudrent la neige et la glace de fonte
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Durée de conservation: | 2 ans |
Pureté 95,21 G/mol Chlorure de magnésium Anhydre échantillon libre y compris point d'ébullition 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Poudre anhydre de chlorure de magnésium de mgcl2 de 99% pour l'agent de dégivrage
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Mf: | mgcl2 |
Flocons d'hexahydrate de chlorure de magnésium de catégorie d'agriculture pour produire le marbre
| Classification: | Chlorure |
|---|---|
| Type: | chlorure de magnésium |
| Norme de catégorie: | Catégorie d'agriculture, catégorie industrielle, catégorie d'alimentation |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Port de départ: | PORT DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnes |
| Paquet: | 25kg/50kg/1000kg |
GV Brown s'écaille hexahydrate de chlorure de magnésium utilisé pour le panneau de magnésium
| Aspect: | Flocon de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle, catégorie comestible |
Déshulfuration Chlorure de calcium Chimique Chlorure de calcium Anhydre
| Échantillon: | gratuitement |
|---|---|
| taille: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| le paquet: | 25 kilogrammes/1000 kilogrammes |

