Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ magnesium chloride anhydrous blocks ] rencontre 36 produits.
Contenu blanc anhydre des granules 94% de chlorure de calcium de Cas 10043-52-4
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Aspect: | Granulés globulaires et blancs blancs |
| Emballage: | 25KG/1000KG |
Désulfuration en vrac de CAS 10043-52-4 de calcium de CaCl2 anhydre pulvérulent blanc de chlorure
| MOQ: | 30 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paquet: | 25 kilogrammes/30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Minute anhydre des granules 94% de chlorure de calcium de produits chimiques de matière première de forage de pétrole
| Le cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| La pureté: | 94%min |
| Apparence: | granules blancs |
Mgso4 anhydre à fort potentiel pour améliorer l'efficacité des engrais
| Couleur: | Blanc pur |
|---|---|
| Formule moléculaire: | MgSO4 |
| Stabilité: | Stable dans des conditions normales |
Cacl2 de qualité industrielle Chlorure de calcium anhydre
| Nom: | Chlorure de calcium |
|---|---|
| Marque déposée: | Personnalisé |
| Application du projet: | Déshydratant |
Hexahydrate en poudre blanc de mgcl2 de catégorie d'alimentation pour l'aquiculture
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle, catégorie d'alimentation |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Utilisation: | Aquiculture |
Produit chimique anhydre de chlorure de calcium du CaCl2 94 % pour la désulfuration
| MOQ: | 30 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Paquet: | 30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
Le produit chimique déshydratant de chlorure de calcium de CaCl2.2H2O s'écaille pureté de 74%
| CAS No.: | 10035-04-8 |
|---|---|
| Mf: | Cacl2.2H2o |
| Type: | Chlorure de calcium |
Des flocons de neige fondus avec du déshumidificateur au chlorure de calcium
| Nom: | Dihydrate de chlorure de calcium |
|---|---|
| Apparence: | Poudre blanche, flocons, prille |
| Application du projet: | Neige fondue, additif alimentaire |
Sulfate de magnésium de qualité industrielle pour l'agriculture et l'industrie alimentaire
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
|---|---|
| Grade: | Grade industriel / alimentaire / engrais |
| Le service: | 24 heures en ligne |

