Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ sgs magnesium chloride hexahydrate ] rencontre 31 produits.
Poudre anhydre de chlorure de magnésium polyvalent pour le ciment agricole
| Apparence: | Poudre blanche |
|---|---|
| La pureté: | 99%min |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Chlorure de magnésium anhydre 46% 99% Pureté dans différents emballages en tant qu'agent de décongélation
| Le paquet: | 25 kg / 50 kg / 1000 kg ou sur mesure |
|---|---|
| La pureté: | 46% 99% |
| Numéro CAS: | 7786-30-3 |
98% Min matières premières Chimiques Chlorure de magnésium Bloc anhydre Pour le ciment
| Apparence: | Bloc blanc |
|---|---|
| La pureté: | 98% en moins |
| emballage: | 25kg/50kg/1000kg |
Conservation à sec Chlorure de magnésium anhydre Flocons anhydres 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Réservation: | lieu sec |
| Application du projet: | Décellulation, agent de dégivrage, engrais |
Chlorure de magnésium sans odeur de haute pureté Prix anhydre du chlorure de magnésium à point d'ébullition 1412.C
| Point de fusion: | 714°C |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 1412°C |
| Le paquet: | 25 kg / 50 kg / 1000 kg ou sur mesure |
Chlorure de magnésium exemplaire libre anhydre 500 g Pureté 46% 99% Point d'ébullition 1412.C pour agent de décongélation
| Point d'ébullition: | 1412°C |
|---|---|
| Échantillon: | échantillon gratuit 500 g |
| Numéro CAS: | 7786-30-3 |
Hexahydrate en poudre blanc de mgcl2 de catégorie d'alimentation pour l'aquiculture
| Norme de catégorie: | Catégorie industrielle, catégorie d'alimentation |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Utilisation: | Aquiculture |
Désulfuration en vrac de CAS 10043-52-4 de calcium de CaCl2 anhydre pulvérulent blanc de chlorure
| MOQ: | 30 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taille: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paquet: | 25 kilogrammes/30 kilogrammes/1000 kilogrammes |
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 tonnes |
|---|---|
| Usage: | Traitement de l'eau |
| Emballage: | 25kg 50kg 1000kg |
sulfate en aluminium de pureté de 16% - de 17% saupoudrer le traitement des eaux résiduaires en aluminium de sulfate
| MOQ: | 10 tonnes |
|---|---|
| Utilisation: | Traitement de l'eau |
| Emballage: | 25kg 50kg 1000kg |

