Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ magnesium sulphate in water treatment ] rencontre 87 produits.
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Code HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Code HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
Heptahydrate 98% de sulfate ferreux de vitriol vert
| EINECS non.: | 231 - 753 - 5 |
|---|---|
| L'autre nom: | Vitriol vert |
| Aspect: | cristal blanc |
500g Sulfate d'ammonium chimique gratuit NH4 2SO4 pour engrais, qualité caprolactame, certifié ISO
| Utilisation: | Engrais ou additif |
|---|---|
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
| Nombre de pièces: | 10 tonnes |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg sulfate de potassium engrais 0-0-50
| Nom du produit: | Sulfate de potassium |
|---|---|
| Poids moléculaire: | 174.259 |
| Certificat: | Les données relatives à l'utilisation du produit doivent être fournies à l'autorité compétente. |
Poudre de haute pureté de qualité alimentaire 98 % Mg(OH)2 Hydroxyde de magnésium Sel CAS 1309-42-8
| Nombre de pièces: | 20 tonnes |
|---|---|
| La pureté: | 95%min |
| Les formulaires: | Poudre blanche |
Grade industriel Granulaire Soluble dans l'eau Agriculture Sulfate ferreux Héptahydrate
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Lavage imprimant la catégorie anhydre de teinture d'industrie de sulfate de sodium
| Capacité de conteneur: | 27 tonnes |
|---|---|
| Échantillon: | Aperçu gratuit |
| MOQ: | 50 kilogrammes |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 tonnes |
|---|---|
| Usage: | Traitement de l'eau |
| Emballage: | 25kg 50kg 1000kg |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Stabilité: | Il se décompose facilement par l'humidité et s'oxyde facilement en sulfate de sodium lorsqu'il est e |
|---|---|
| Formule moléculaire: | NA2S2O5 |
| Odeur: | odeur soufrée |

