Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ light soda ash na2co3 ] rencontre 21 produits.
497 19 8 Nombre de cas Cendre de soude légère pour améliorer les performances industrielles
| Grade: | Grade industriel ou alimentaire |
|---|---|
| Formule moléculaire: | Na2CO3 |
| Solubilité: | Soluble dans l'eau |
Approbation légère cristalline blanche d'OIN d'Ash Powder CAS 497-19-18 de soude
| Empilement de la densité: | ³ de 500-600kg/m |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
Carbonate de sodium Na2CO3 saupoudrer l'alcali minéral léger 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalité: | Poudre blanche |
|---|---|
| Pureté: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
Soluble dans l'eau Soda Ash Light Na2CO3 Sac personnalisé plus de 200 tonnes Acceptabilité
| Poids moléculaire: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Le test est effectué: | Minute 99,2% |
| Grade: | Grade industriel ou alimentaire |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Emballage: | Sac de 25 kg / 50 kg / 1000 kg |
|---|---|
| Code HS: | 2836200000 |
| Échantillon: | Dans 1000g libre |
99.2% Sodium Carbonate Anhydrous Powder Soda Ash Light Dense for Textile
| CAS No.: | 497-19- 8 |
|---|---|
| Pureté: | 990,2% |
| Lieu d'origine: | Chine du shandong |
Poudre de carbonate de sodium d'Ash Light Na 2CO3 99,2% de soude de catégorie comestible
| CAS No.: | 497-19- 8 |
|---|---|
| Pureté: | 99,2% |
| Point d'origine: | Shandong Chine |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Modalité: | Poudre blanche ou particules cristallines |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| mot-clé: | alcali minéral léger |
990,2% Min Assay Soda Ash Light Na2co3 CAS n° 497-19-8 Pour des performances fiables
| Poids moléculaire: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Nom du produit: | Soude Ash Light |
| Le pH: | 9.2 à 10.2 |
Formule universelle d'Ash Light Powder Washing Chemical de la soude NA2CO3
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Pureté: | 99,20% |
| Utilisation: | Très utilisé |

