Tous les produits
-
Sel de sulfate de magnésium
-
Chimique du sulfate d'ammonium
-
Produit chimique de carbonate de sodium
-
Produit chimique de chlorure de calcium
-
Produit chimique de chlorure de magnésium
-
Oxyde de magnésium
-
Produits chimiques de matière première
-
Produit chimique de Metabisulfite de sodium
-
Produit chimique de bicarbonate de soude
-
Poly chlorure en aluminium
-
Sel en aluminium de sulfate
-
Produit chimique de sulfate ferreux
-
Sel industriel
-
Sulfite de sodium
-
sulfate de sodium
-
Engrais d'agriculture
-
Je vous en prie.Nous sommes convaincus que JIUCHONG continuera à fournir d'excellents produits et services, assurant ainsi un succès mutuel à long terme.
mots clés [ glass making sodium carbonate soda ash ] rencontre 19 produits.
Na2CO3 Cendre de soude Dense pour une zone bien ventilée Inodore
| Formule chimique: | Na2CO3 |
|---|---|
| Point de fusion: | °C 851 |
| Apparence: | Poudre blanche |
Substance polyvalente au carbonate de sodium à formule moléculaire Na2CO3
| Poids moléculaire: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Solubilité: | Soluble dans l'eau |
| Le pH: | 9.2 à 10.2 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Emballage: | Sac de 25 kg / 50 kg / 1000 kg |
|---|---|
| Code HS: | 2836200000 |
| Échantillon: | Dans 1000g libre |
Produits chimiques industriels Formule de carbonate de sodium Soude pour EINECS n° 231-867-5
| HS: | 2836200000 |
|---|---|
| Le CAS: | 497-19-8 |
| Paiement: | LC |
Approbation légère cristalline blanche d'OIN d'Ash Powder CAS 497-19-18 de soude
| Empilement de la densité: | ³ de 500-600kg/m |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
Particules de raffinage par 99% de chlorure de sodium de sel 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Classification: | Chlorure |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Code HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Échantillon: | 500 g gratuitement |
60 sel de raffinage par pureté de la maille 99,1% pour le NaCl de CAS 7647-14-5 de traitement de l'eau
| Puritry: | minute de 99.1 % |
|---|---|
| Utilisation: | Le traitement de l'eau désinfectent |
| Stockage: | endroit frais sec |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg sulfate de potassium engrais 0-0-50
| Nom du produit: | Sulfate de potassium |
|---|---|
| Poids moléculaire: | 174.259 |
| Certificat: | Les données relatives à l'utilisation du produit doivent être fournies à l'autorité compétente. |

